Дата рождения: 27 сентября 1983 года

День тезоименитства: 22 августа (прп. Макарий Оредежский)

Постриг совершен: 03 апреля 2004 года игуменом Лукианом /Куценко/ – ныне епископом Благовещенским и Тындинским

Диаконская хиротония: 17 апреля 2011 года епископом Выборгским Назарием в Троицком Соборе Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры

Иерейская хиротония: 03 августа 2014 года епископом Благовещенским и Тындинским Лукианом в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы, что-на-Релочном г. Благовещенска

Духовное образование: Санкт-Петербургская Духовная Академия Русской Православной Церкви, магистратура.

БИОГРАФИЯ

Родился 27 сентября 1983 года в Казахской ССР, в г. Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области.

В январе 1995 года переехал из Казахстана на постоянное место жительства в Россию, в г. Апатиты Мурманской области.

В июле 2000 года, по окончании школы,  был принят послушником в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь Санкт-Петербургской епархии.

06 января 2003 года игуменом Лукианом /Куценко/ был пострижен в рясофор, а 03 апреля 2004 года в монашество.

17 апреля 2011 года в Троицком Соборе Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископом Выборгским Назарием рукоположен в сан иеродиакона.

С 2000 по 2012 гг. исполнял обязанности регента и уставщика.

18 февраля 2014 года согласно прошению был принят в штат Благовещенской епархии и принят в братство Свято-Троицкого епархиального монастыря.

03 августа 2014 года в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы, что-на-Релочном г. Благовещенска, епископом Благовещенским и Тындинским Лукианом рукоположен в сан иеромонаха.

С 01 сентября 2014 года по 20 июня 2015 года преподавал Литургическое богословие на богословских курсах Благовещенского духовного училища.

С 08 декабря 2014 года был назначен на служение в Епархиальный женский монастырь Албазинской иконы Божией Матери «Слово плоть бысть» с. Среднебелая.

С 12 января 2015 года окормлял храм-часовню в честь Иоанна Предтечи, расположенного на территории закрытого учреждения ИК-3 с. Среднебелая.

19 января 2016 года согласно прошению был принят в клир Тихвинской епархии и назначен на должность штатного иеромонаха Тихвинского Богородичного Успенского монастыря.

С 01 апреля 2016 года назначен на должность настоятеля и председателя приходского совета храма Святителя Николая Чудотворца дер. Исаково Тихвинского района.

C 29 августа 2016 года, в связи с внесенными изменениями в учредительные документы, освобожден от должности настоятеля и председателя приходского совета храма Святителя Николая Чудотворца дер. Исаково и назначен на должность настоятеля и председателя приходского совета храма святого великомученика Георгия Победоносца дер. Коськово Тихвинского района.